
- Нет в наличии
- Код: 40018
Кофемашина Nespresso Essenza Mini
2 899 ₴
- +380 (98) 644-88-76
Кофемашина Nespresso Essenza Mini

Новое поколение ультракомпактных устройств предлагает интуитивно понятный, простой контроль и элегантный, современный стиль, который плавно вписывается в любой интерьер. Эта машинка всегда готова сделать идеальный эспрессо или лунго одним прикосновением, вы можете использовать две кнопки для выбора программы в соответствии с вашим вкусом.
Особенности:
- ультракомпактные габариты
- быстрый нагрев за 25 секунд
- две программируемые кнопки с автоматической остановкой для приготовления эспрессо или лунго
- энергосбережение - режим низкого энергопотребления через 3 минуты, через 9 минут - автоотключение
- удобная система установки капсул
- контейнер для использованных капсул - 6шт.
- съемный резервуар для воды - 600мл.
2899/шт.Почему покупатели
выбирают нас?
Низкая цена
Быстрая отправка и доставка
Скидка от объема заказа
Индивидуальный подход к клиенту
Лучшие предложения
для вас
Как мы работаем?
Поступает заказ
Связываемся с клиентом для подтверждения заказа
Уточняем способ оплаты и отправки
Отправка заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nespresso |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Объем | 0.6 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 204 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Кнопочный |
| Тип кофеварки | капсульная |
- Цена: 2 899 ₴


