
- Нет в наличии
- Код: 40017
Кофемашина Nespresso Delonghi Inissia Black
3 499 ₴
- +380 (98) 644-88-76
Кофемашина Nespresso Delonghi Inissia Black

Кофемашина Nespresso Delonghi Inissia Black - компактная, легкая, удобная в переноске. Благодаря своим габаритам впишется в любой интерьер, позволяя экономить место. Время разогрева составляет всего 25 секунд. Чтобы установить капсулу достаточно поднять ручку и перед Вами откроется нужный отсек. Также предусмотрена система автоматического отключения через 9 минут после приготовления кофе. Вы можете легко запрограммировать кофемашину на приготовление эспрессо или лунго простым нажатием соответствующих кнопок. Складывающаяся подставка позволяет использовать различные по высоте чашки, это достойно оценят любители эспрессо и любители кофейных коктейлей. Inissia чрезвычайна проста в чистке и уходе.
Особенности:
- быстрый разогрев
- автоматический контроль и программируемый объем кофе
- регулируемый поддон
- автоматическое отключение через 9 минут
- режим экономии энергии
- резервуар для воды 0,7л.
2399/шт.
Почему покупатели
выбирают нас?
Низкая цена
Быстрая отправка и доставка
Скидка от объема заказа
Индивидуальный подход к клиенту
Лучшие предложения
для вас
Как мы работаем?
Поступает заказ
Связываемся с клиентом для подтверждения заказа
Уточняем способ оплаты и отправки
Отправка заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nespresso |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Потребляемая мощность | 1260 Вт |
| Объем | 0.7 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 321 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Кнопочный |
- Цена: 3 499 ₴


