
- Готово к отправке
- Код: 400011
Кофемашина Nespresso Citiz Platinum C140 (Stainless Steel)
8 999 ₴
- +380 (98) 644-88-76
Кофемашина Nespresso Citiz Platinum C140 (Stainless Steel)
С Nespresso CitiZ Platinum ваш интерьер приобретет новые оттенки элегантности. Созданная с воодушевлением от урбанистического стиля, этот кофемашина поражает своим культовым дизайном, что легко найдет свое место в современной кухне. Выбирая между вариантами из нержавейки или анодированного алюминия, вы получаете стильный аксессуар, который выглядит роскошно в любом интерьере. Каждый вариант олицетворяет в себе сочетание ретросовременного шарма и функциональности.
Благодаря пяти интуитивно понятным кнопкам, вы сможете легко приготовить любой напиток – от эспрессо до американо или горячей воды, что сделает вашу кофе еще комфортнее. Эта модель разработана с учетом потребностей современных людей: она автоматически переходит в экономический режим через две минуты бездействия и напоминает об очистке от накипи, когда это необходимо. Идеальный выбор для активного городского образа жизни.
Особенности:
- Быстрый нагрев
- Класс энергопотребления А
- Мощность 1260 Вт
- Автоотключение
- Давление помпы 19 Бар
- Откидная подставка для чашек эспрессо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nespresso |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Объем | 1 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1260 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 278 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 8 999 ₴










