
- Нет в наличии
- Код: 40004
Кофеварка Nespresso Essenza White
3 899 ₴
- +380 (98) 644-88-76
Кофеварка Nespresso Essenza Plus White
Неспрессо Essenza Plus идеально вписывается в любую кухню и всегда рядом, когда вам это нужно. Эта универсальная машина может готовить эспрессо, лунго, американо и даже имеет функцию подачи горячей воды для чая. Essenza Plus - это компактный аппарат с простой кнопкой изменения порядка капсул. Чтобы полностью соответствовать вашим вкусам, эта машина обеспечивает ваш любимый кофе в одно мгновение благодаря быстрому разогреву, а 19-барный насос обеспечивает превосходные результаты.
Дизайн Essenza Plus
Выбор форм и цветов был разработан с учетом современных тенденций, чтобы идеально соответствовать стилю и практичности. Дизайн продукта Red Dot Award, 2017.
Термоблочная система
Система термоблоков быстро нагревает воду до идеальной температуры всего за 25 секунд. Это возможно, потому что он нагревает только воду, необходимую для каждого напитка.
Автоотключение
Функция автоматического выключения автоматически отключает прибор через 9 минут после последнего приготовления, чтобы сэкономить энергию.
Давление 19 бар
Насос 19 бар обеспечивает идеальные результаты в чашке, обеспечивая правильное количество давления и расход воды в зависимости от выбранного типа напитка.
3899/шт.Почему покупатели
выбирают нас?
Низкая цена
Быстрая отправка и доставка
Скидка от объема заказа
Индивидуальный подход к клиенту
Лучшие предложения
для вас
Как мы работаем?
Поступает заказ
Связываемся с клиентом для подтверждения заказа
Уточняем способ оплаты и отправки
Отправка заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nespresso |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Объем | 1 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1260 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 239 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 3 899 ₴



