
- Нет в наличии
- Код: 40013
Кофемашина Nespresso Citiz Black
4 499 ₴
- +380 (98) 644-88-76
Кофемашина Nespresso Citiz Black

Nespresso CitiZ - привлекает внимание дизайном в стиле ретро-модерн, который прекрасно впишется в интерьер современной кухни или офиса. Модель отличается очень простым управлением – для быстрого приготовления бодрящего эспрессо или лунго, для этого предусмотрены программируемые кнопки. Регулируемая по высоте подставка поможет Вам с удобством готовить кофе в любой чашке. Автоматическое отключение позволит не беспокоиться о том, что Вы забыли отключить прибор от сети. Нельзя не отметить также то, что эта модель очень проста в уходе. Использованные капсулы удаляются автоматически, для них предусмотрен резервуар. С кофемашиной Nespresso Citiz Вы каждый день будете наслаждаться натуральным ароматным кофе
Характеристики:
- Быстрый разогрев 25секунд
- Индикатор уровня воды
- Автоотключение
- Контейнер для 10 использованных капсул
- Резервуар для воды на 1000мл. воды
- Максимальное давление 19 бар
- Два программируемых объема чашки
- Антикапельная система
4499/шт.Почему покупатели
выбирают нас?
Низкая цена
Быстрая отправка и доставка
Скидка от объема заказа
Индивидуальный подход к клиенту
Лучшие предложения
для вас
Как мы работаем?
Поступает заказ
Связываемся с клиентом для подтверждения заказа
Уточняем способ оплаты и отправки
Отправка заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nespresso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Потребляемая мощность | 1260 Вт |
| Объем | 1 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 321 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Кнопочный |
- Цена: 4 499 ₴




