
- Нет в наличии
- Код: 40008
Кофемашина Nespresso Pixie Dark Blue
6 499 ₴
- +380 (98) 644-88-76
Кофемашина Nespresso Pixie Dark Blue
Nespresso Pixie Dark Blue - это одна из самых компактных в мире эспрессо-кофемашин. В соответствии с последними тенденциями и Вашим уникальным вкусом станет ярким акцентом в любом пространстве. Программируемый объем чашки кофе, автоматическое отключение и непревзойденное качество материалов сочетаются в одной кофемашине PIXIE.
Nespresso поддерживает переработку капсул, для того чтобы использовать естественную способность алюминия к переработке бесконечное количество раз. Результатом этой инициативы уже сейчас стало производство боковых панелей кофемашин PIXIE, которые не менее чем на 98% состоят из переработанных капсул Nespresso.
Кроме того, эти кофемашины потребляют на 40% меньше энергии, чем кофемашины класса А.
Кофемашина Pixie удостоена наград “Red dot award: product design 2011” и “Good Design Award 2011”.
Характеристики:
- Быстрый разогрев 25секунд
- Индикатор уровня воды
- Автоотключение
- Контейнер для 9-11 использованных капсул
- Резервуар для воды на 700мл. воды
- Максимальное давление 19 бар
- Два программируемых объема чашки.
6499/шт.Почему покупатели
выбирают нас?
Низкая цена
Быстрая отправка и доставка
Скидка от объема заказа
Индивидуальный подход к клиенту
Лучшие предложения
для вас
Как мы работаем?
Поступает заказ
Связываемся с клиентом для подтверждения заказа
Уточняем способ оплаты и отправки
Отправка заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nespresso |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Объем | 0.7 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1260 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 321 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Кнопочный |
- Цена: 6 499 ₴


